Творческий форум для творческих людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческий форум для творческих людей » Заумности; » Различные концы света


Различные концы света

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие предсказывали конец света (каждый раз по разному). Вот одно из предсказаний.

2008 на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.
2012 очень долгожданный конець света. Здесь целый букет время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов рождение.
2014 астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 конец какого то 9576годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.

Лично мое мнение - конец света, это когда вы остаетесь без электричества. Ужас!

0

2

Если верить в предсказание "2016", то конца света и вовсе не будет: как минимум 40% территории останется сушей. Горные районы это и вовсе не затронет (а я живу на Урале :D ).
Scarface, значит вчера я пережила конец света. И не один раз, а семь. За час.

0

3

Пока что ловим метеорит 800 м.

0


Вы здесь » Творческий форум для творческих людей » Заумности; » Различные концы света