Творческий форум для творческих людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческий форум для творческих людей » Флейм » Дни Рождения звезд кино.


Дни Рождения звезд кино.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме по возможности будут сообщаться ДР различных звезд кино.

Итак, сегодня 27 июня:

Тоби Магуайр (33) — 1975 г.

-Хотел стать поваром, но по настоянию матери записался на курсы драматического искусства.
-Любимое блюдо - паста.
-Назвал свою дочь Руби Свитхарт (sweetheart означает «дорогуша»).
-Со своим лучшим другом Леонардо Ди Каприо познакомился на съемочной площадке фильма «Жизнь этого парня» в 1993 году.
-Открыл собственную продюсерскую студию «Maguire Entertainment». В числе спродюсированных картин - «25-й час» Спайка Ли и «Фаворит» Гари Росса.
-Тоби - убежденный вегетарианец. Это создало немало проблем для съёмки эпизода из «Человека-Паука 2», где ему нужно было съесть хот-дог. Пришлось туда положить специальный сыр для вегетарианцев - «тофу».

Джеффри Абрамс (42) — 1966

Популярный продюссер - создатель фильмов "Армагеддон", "Монстро", сериала "Остаться в живых"

Изабелль Аджани (53) — 1955

Французская актриса известна по фильмам "Королева Марго" и фильму Люка Бессона "Подземка" с Кристофером Ламбертом.

Дрэйк Белл (22) — 1986

Актер и музыкант, известен по сериалу "Дрейк и Джош" и фильму "Супергеройское кино"

0

2

Джон Кьюсак (42) — 1966 - актер(1408)
Полное имя - Джон Пол Кьюсак.
Его брат Билл и сестры Энн, Джоан и Сьюзи тоже пошли по стопам отца Дика (Ричарда) Кьюсака.
Когда Джону исполнялось всего 3 года, Энн организовала пьесу, в которой участвовала их семья. Энн была Золушкой, Джоан сыграла сестру Золушки, Билл был Принцем, а Джону досталась роль собаки.
С помощью родителей в 12 лет он устроился работать на местную радиостанцию, где читал рекламные объявления и заменял диктора.

Мэл Брукс (82) — 1926
Актер, Сценарист, Продюсер, Режиcсер, Композитор

0

3

Сегодня ДР у моего любимого актера - Сильвестра Сталлоне. Ему исполняется сегодня 62 года.

0

4

o.O  o.O я просто в шоке!!!

0

5

Что тебе шокировало?

0

6

Harrison Ford - "Индиане Джонсу" сегодня 66 лет! Поздравляем!

0

7

Какая я молодая на их фоне!!!

0


Вы здесь » Творческий форум для творческих людей » Флейм » Дни Рождения звезд кино.